EQUIPE

Secretária Executivo:

Cecília Landa Ruiz

Coordenação de Saneamento Rural:

Abílio Vilela Neto

Coordenação de Restauração Florestal:

Diogo Vannier Peralta

Coordenação de Planejamento Ambiental:

Felipe Damasceno da Rocha Paranhos

Assessoria Administrativa:

Nádia Cristhine Geraldo Silva Pinheiro

Técnico de Segurança do Trabalho:

Aleandro Araujo Lopes

Coordenação Geral de Uso Público e Turismo:

Claudia Rodrigues Rosa

Subcoordenação de Comunicação do Uso Público e Turismo:

Thiago Ferreira Camara

Advogada do Uso Público e Turismo:

Olivia Figueiredo de Castro Ainbinder

Subcoordenação do Uso Público e Turismo:

Alexander Copello Moraes

Henrique Seixas Barros

Livio Bruno Oliveira Peixoto

Marina Carneiro Bernardes Moss

Coordenação de Campo do Uso Público:

Bruna Galassi Silveira

Caroline Cabral Tudesco

Christiane dos Santos Rio Branco

Eduardo Gouvêa

Gabriel Xavier Ludolf Schwantes

Henrique Seixas Barros

Ingrid Almeida de Barros Pena

Jorge Oliveira dos Santos Junior

Livio Bruno Oliveira Peixoto

Luciana Loss Sodré

Marcello Costa de Faria

Marcello Pinto de Almeida

Mariana Oliveira Prado

Subcoordenação de Campo do Uso Público:

Pedro Paulo Rezende da Conceição

Analista em Restauração Florestal:

Lindolpho Enylan da Silva de Oliveira

Especialistas em Restauração Florestal:

Samuel Parada de Jesus

Cosme da Silva

Roni André

Gustavo Camilo Bitencourt

Auxiliares de campo de Miguel Pereira:

Adriano de Jesus

Francisco Cesar da Conceição

Iolanda Santos de Araujo

José Luiz Camilo

Lenilson Fonseca Machado

Leonardo da Conceição de Carvalho

Luci Carla Sobreira

Nei da Costa Santiago

Paulo da Conceição Santos

Silvio Santos de Souza

Valdecir Trindade de Moraes

Auxiliar de Serviços Gerais de Miguel Pereira:

Miriam Figueira dos Santos

Auxiliares de campo de Rio Claro:

Carlos Magno Magalhães

João Marcos Raimundo

Jonatan de Almeida Chagas

Lucas de Almeida Oliveira

Luiz Pereira da Silva Filho

Marcio Antonio de Almeida Chagas

Marcos Pereira

Maycon Alves Pereira

Silvana Mattos da Silva

Auxiliar de Baia de Rio Claro:

Luiz Pereira da Silva Filho

Auxiliar de Campo da CCR:

Julio Cesar de Figueiredo Pereira